• суббота, 20 Апреля, 07:54
  • Baku Баку 14°C

Участники шествия в центре Киева потребовали освободить Саакашвили (Фото)

10 декабря 2017 | 15:35
Участники шествия в центре Киева потребовали освободить Саакашвили (Фото)
Участники марша за принятие закона об импичменте прошлись по центральным улицам Киева с требованием освобождения бывшего председателя Одесской облгосадминистрации, лидера партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили.
Как передает УНИАН, активисты прошлись по проезжей части бульвара Шевченко, проезжей части улицы Крещатик и подошли к Майдану Незалежности.
Во время шествия участники акции скандировали «Мише свободу», «Мишу на свободу». Также они скандировали «Порошенко в отставку», «Руки прочь от НАБУ», «Марш миллионов», «Свободу политзаключенным», «Импичмент», «Украина, вставай» и другие.
В акции также участвует супруга Саакашвили Сандра. После митинга на Майдане Незалежности участники акции планируют пойти в СИЗО содержится Саакашвили, и провести там митинг. Участники акции держат в руках флаги партии «Движение новых сил», красно-черные флаги и государственные флаги. Также они держат плакаты с надписями: «Я хочу жить в Украине - я хочу жить без коррупции», «Боже, помоги народу Украины» и другие.
УНИАН
banner

Советуем почитать