• четверг, 28 Марта, 18:29
  • Baku Баку 13°C

Мурад Дадашев на «Поле чудес» (Фото-Видео)

16 декабря 2017 | 11:24
Мурад Дадашев на «Поле чудес»  (Фото-Видео)
Сегодняшний выпуск «Поля чудес» на российском «Первом канале» был посвящен Международному дню чая, а так как главным спонсором передачи является торговая марка «Азерчай», то фактически вся программа была посвящена Азербайджану.
Звучали азербайджанские композиции. Одним из участников программы был шоумен и телеведущий Мурад Дадашев. Именно он стал победителем «суперигры».
Во время эфира Мурад среди прочего подарил ведущему «Поля чудес» Леониду Якубовичу различные виды варенья, азербайджанскую нефть, специальную футболку клуба «Карабах» с подписями игроков и мяч, которым команда играла на групповой стадии Лиги чемпионов.
Кстати, Якубович и сам бывал на играх «Карабаха». Последний матч, который он посетил, состоялся 18 октября – агдамский клуб принимал «Атлетико».

Напомним, в конце октября в эфире «Поля чудес» прозвучала песня «Джан Карабах» на армянском языке в исполнении певца Георгия Гаспаряна. Естественно, что номер, исполненный «представителем Степанакерта» (именно так представил Гаспаряна Якубович), вызвал негативную реакцию в Азербайджане и, в частности, со стороны «Азерсун Холдинга», являющегося производителем «Азерчая».
Якубович, который во время исполнения песни аплодировал Гаспаряну, оправдывался тем, что не знал, о чем именно поет участник передачи. Он заявил, что сожалеет о случившемся, и отметил, что не он определяет, что пойдет в эфир, а что – нет.
«Азерсун Холдинг» обратился и к руководству «Первого канала». Тогда было принято решение -передачу, которая должна была выйти в эфир 15 декабря, полностью посвятить Азербайджану. Будут и другие передачи о нашей стране.
Haqqin.az
banner

Советуем почитать