• четверг, 18 Апреля, 04:41
  • Baku Баку 15°C

Состояние Amor: Молодой человек предложил своей девушке руку и сердце на концерте EMİNa в Баку (Фото-Видео)

18 декабря 2017 | 16:32
Состояние Amor: Молодой человек предложил своей девушке руку и сердце на концерте EMİNa в Баку (Фото-Видео)
Эмин Агаларов очень любит Баку — мы знаем об этом давно, а сегодня это уже поняли и в России.
К примеру, Иван Ургант в шутливом прологе к «Вечернему Урганту» предложил Эмину договориться с нужными людьми, чтобы азербайджанские биатлонисты на олимпийских играх впервые поборолись за олимпийское «золото». Появление певца в студии отнюдь не случайно сопровождала песня «Сбежим в Баку» в исполнении группы «Фрукты». А совместное исполнение Эмина и Лаймы Вайкуле хита «Быть счастливым» в «Песне года-2017» российские СМИ представили как латвийско-азербайджанский дуэт.
На фоне вышесказанного выглядит совершенно естественным то, что свой вчерашний сольный концерт во Дворце Гейдара Алиева Эмин начал с признания в любви к родному городу и бакинской публике.
— Это счастье — быть с вами, говорю от чистого сердца! Концерт в Баку — это концерт дома, для своих, и от этого он становится еще более волнительным и ответственным. Я сделаю все возможное, чтобы этот вечер прошел для вас не зря, — сказал Эмин, приглашая зрителей с головой окунуться в романтику.
Эмин сказал — Эмин сделал! Во время концерта певец не раз спускался в зал, попросив свою охрану перестать ходить за ним: «Мне тут нечего бояться — я дома!» Он купался в любви и цветах, не отказывал в просьбах сделать селфи, благодарил за любовь и внимание. Эмин также поблагодарил вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлу Алиеву за то, что она нашла время и посетила концерт.
На концерте звучали хиты кумира Эмина - Элвиса Пресли - и, конечно же, Муслима Магомаева, его знаменитая «Синяя вечность». Но, помимо всего того, чему положено быть на концерте, этот вечер запомнился и совершенно уникальным и трогательным моментом — молодой человек по имени Байрам прямо на сцене сделал предложение своей девушке Натаван, после чего Эмин спел «You аre so beautiful», песню, украшавшую некогда выступления Джо Кокера.

Впервые в Баку прозвучала в этот вечер песня из дуэтного альбома певца «Сибирские морозы» из репертуара Владимира Кузьмина. А когда подошел черед «Goodlove», Эмин сказал, что начинается танцевальная часть концерта, и все, кому не сидится под столь зажигательную музыку, могут идти прямо к нему на сцену. И молодежь сразу же воспользовалась приглашением, оккупировав сцену и подступы к ней — молодые бакинцы танцевали, фотографировались, дарили цветы и любовь своему Эмину...
Но не будем много писать — ведь те, кому вчера по тем или иным причинам не довелось увидеть концерт, смогут посмотреть его на YouTube радиостанции AVTO FM, которая вчера вела прямую трансляцию с концерта. Наслаждайтесь!
1News.az
banner

Советуем почитать