• четверг, 28 Марта, 15:56
  • Baku Баку 16°C

Новруз Мамедов: «За возникшую сегодня на международной арене напряженность несет ответственность и Financial Times»

20 декабря 2017 | 16:53
Новруз Мамедов: «За возникшую сегодня на международной арене напряженность несет ответственность и Financial Times»
Financial Times является одним из печатных органов на Западе, ведущих себя как коварные и предвзятые акторы международных отношений.
Об этом в среду на своей странице в Twitter написал помощник Президента Азербайджана по вопросам внешней политики Новруз Мамедов.
«К сожалению, за последние два-три десятилетия ряд печатных органов на Западе стал вести себя как акторы международных отношений. Причем как коварные и предвзятые акторы. Одним из них является Financial Times. Но настало время понять одну истину, что печатный орган, занимающийся распространением лживой, клеветнической, предвзятой информации, утрачивает миссию быть печатным органом. Несомненно, что в этом ряду и Financial Times, и в возникшей сегодня на международной арене напряженности есть и его ответственность.
Если у вас действительно есть претензии, связанные со справедливостью, то предъявите объективные расследования, связанные с гибелью сотен тысяч невинных людей в различных странах мира за последние 20-30 лет! Не хватает сил или… «осчастливили» Ближний Восток, проблемой которого занимаетесь годами?
Эти два нерадивых автора, ни разу не побывавшие в Азербайджане, не имеющие представления о реальности, закрывающие глаза на информацию о Ягланде, распространенную в его стране, не стесняясь, считают себя профессорами, независимыми экспертами», - написал Новруз Мамедов.
Trend
banner

Советуем почитать