• пятница, 29 Марта, 17:49
  • Baku Баку 14°C

Анна Курникова и Энрике Иглесиас заплатили $600 тысяч за безопасность своих детей

20 декабря 2017 | 20:10
Анна Курникова и Энрике Иглесиас заплатили $600 тысяч за безопасность своих детей
У Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой наступил новый этап в жизни: звезды впервые стали родителями — у них родились близнецы Николас и Люси. 42-летнему Энрике и 36-летней Анне удалось сохранить в тайне беременность Курниковой до самого дня икс, а также, как сегодня выяснилось, они сделали полный апгрейд территории своего особняка в Майами. Все ради безопасности малышей!
Как сообщают западные издания, начали знаменитости с огромной стены высотой почти в пять метров, которую звезды возвели вокруг своих владений в конце лета. Сотрудники местного управления также добавляют, что Энрике и Анна построили на территории еще один двухэтажный дом и предприняли все меры для защиты детей. Например, построили ограждение вокруг бассейна.
Источник издания TMZ рассказал, что реконструкция резиденции, которая еще не закончена, обойдется звездной семье примерно в 600 тысяч долларов.
Напомним, что Иглесиас и Курникова переехали в свой особняк в Майами в 2013 году. Заплатили за него новоиспеченные родители 26 миллионов долларов. Помимо бассейна во владениях пары находится теннисный корт.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать