• пятница, 29 Марта, 16:09
  • Baku Баку 14°C

Баку – в первой тройке популярных для новогоднего отдыха городов СНГ

25 декабря 2017 | 15:01
Баку – в первой тройке популярных для новогоднего отдыха городов СНГ
Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил, в какие города СНГ и ближнего зарубежья отправятся российские туристы на новогодние праздники.
Рейтинг составлен по данным запросов и броней жилья туристами в новогодние праздничные выходные с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.
Минск, Баку, Алматы, Тбилиси и Ереван вошли в топ-5 городов СНГ и ближнего зарубежья, популярных для путешествий и отдыха россиян на Новый год.
По данным Tvil.ru, в столицу Азербайджана туристы приедут отдыхать Новый год в среднем на 4 дня и потратят на проживание 3 тысячи рублей в сутки.
В Азербайджане на Новый год у российских туристов также популярны горнолыжные туры в Шахдаг компании TOUR A VENT, официального представительства по туризму министерства культуры и туризма Азербайджана в Российской Федерации.
Для сравнения, в белорусскую столицу Минск туристы приедут на Новый год в среднем на 3,5 дня (2,8 тысяч рублей), в Алматы - на 6 дней (3,2 тысяч рублей).
Tvil.ru - это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2 миллионов человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для отдыха и путешествий.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать