• пятница, 29 Марта, 10:10
  • Baku Баку 5°C

AtaBank простил долг военнослужащему, раненному в боях за Лялятепе (Фото)

28 декабря 2017 | 14:15
AtaBank простил долг военнослужащему, раненному в боях за Лялятепе (Фото)
Накануне Дня солидарности азербайджанцев мира ОАО AtaBank простило долг военнослужащего, раненного в боях за Нагорный Караба, сообщается на сайте банка.
Пашазаде Вусал Адалят оглу принимал участие в защите территориальной целостности Азербайджанской Республики как офицер разведки специального подразделения N-ской части во время уничтожения позиций противника и освобождения высоты Лялятепе и получил там серьезные ранения.
Офицер был приглашен в центральный офис ОАО AtaBank и встретился с заместителями председателя правления банка Этибаром Бабашлы и Сабухи Алиевым.
«Наши военные стоят щитом против врага за целостность нашей родины, ради благополучия нас и наших детей и отдают свое здоровье и жизни для защиты нашей независимости. Каждая компания должна помнить о своей ответственности перед родиной и обществом. Также каждый из нас должен оставаться приверженным своей земле, родине и патриотическому духу. Наши солдаты отдают свои жизни ради нашей родины, а мы, как ОАО AtaBank, должны поддерживать их, демонстрируя единство и солидарность с ними. Это священный долг каждого азербайджанца», – сказал Этибар Бабашлы.
Ранее ОАО AtaBank в честь Дня Вооруженных сил простило долг другого ветерана боев за Нагорный Карабах.
ОАО AtaBank поздравляет азербайджанский народ с Днем солидарности азербайджанцев мира.
banner

Советуем почитать