• четверг, 25 Апреля, 20:38
  • Baku Баку 21°C

«Зимняя сказка» и фейерверк ждут бакинцев на бульваре в праздничные дни

29 декабря 2017 | 13:33
«Зимняя сказка» и фейерверк ждут бакинцев на бульваре в праздничные дни
31 декабря в честь Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года в Приморском национальном парке будет организован грандиозный фейерверк.
Об этом в АЗЕРТАДЖ сообщили в Исполнительной власти города Баку. Исполнительная власть города Баку приглашает жителей столицы и гостей города понаблюдать за грандиозным салютом, который будет организован в ночь с 31 декабря на 1 января в Приморском национальном парке.
Кроме того, по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года в Национальном приморском парке Баку с 30 декабря по 3 января 2018 года администрация Бакинского бульвара в партнерстве с Союзом азербайджанской молодежи организует для жителей и гостей нашей столицы, в частности для детей, развлекательный фестиваль «Зимняя сказка».
Как сообщил глава аппарата управления Приморского национального паркапри Кабинете министров Азербайджана Эльмир Багиров, в рамках фестиваля «Зимняя сказка» с 30 декабря по 3 января 2018 года на Бакинском бульваре будут выступать детские коллективы, танцевальные ансамбли, организованы развлекательные викторины.
Отметим, что все развлечения будут проходить на площадке, расположенной за Азербайджанским государственным кукольным театром имени Абдуллы Шаига. Вход свободный.
banner

Советуем почитать