• среда, 24 Апреля, 06:17
  • Baku Баку 13°C

Джессика Альба стала мамой в третий раз

03 января 2018 | 10:22
Джессика Альба стала мамой в третий раз
Пока кто-то любовался салютами и смотрел новогодние передачи по телевизору, голливудская актриса Джессика Альба сделала себе самый удивительный, трогательный и грандиозный подарок. Пожалуй, этот год знаменитая семья запомнит навсегда, ведь 31 декабря у счастливых супругов произошло долгожданное пополнение. В канун Нового года Джессика родила мальчика, чье имя, как и планировалось, начинается на букву "х" – Хэйс.
Актриса, в отличие от многих своих коллег, не скрывала от публики свою беременность, практически сразу сообщив о своем состоянии, сняв забавный видеоролик. Также Джессика вела активную светскую жизнь и постоянно появлялась на публике на протяжении всего срока беременности, восхищая своим счастливым и цветущим видом. И, родив мальчика, Джессика незамедлительно представила его миру, опубликовав трогательное фото на своей странице в сети.
«Хэйс Альба Уорен. 12.31.17. Лучший подарок на Новый год!! Кэш и я чувствуем себя благословлёнными. Хэвен и Онор рады своему новому младшему брату», – познакомила Джессика сына с поклонниками. Фотографией долгожданного сына также поделился и ее супруг, кинопродюсер Кэш Уорен.
«Хэйс Альба Уоррен: ты точно знаешь, как появится в новом году! Ты пришел к нам на несколько дней раньше, но мы счастливы. Твоя мама – самая сильная женщина, которую я знаю.. и тебе очень повезло, что она с тобой. У тебя есть две удивительные сестры, которые уже тебя обожают, и я знаю, что ты будешь рад расти с ними. В твой первый день жизни я обещаю любить тебя, заботится о тебе и предоставить тебе весь мир. Добро пожаловать в семью, мой малыш Хэйс! 12/31/2017», – сопроводил публикацию трогательными словами счастливый отец.
Многочисленные поклонники актрисы не скрывали своего восторга от благой вести и присоединились к поздравлениям, желая всего самого наилучшего маленькому Хэйсу и всей семье Джессики Альбы.
Мальчик стал третьим ребенком для пары. Джессика и Кэш уже воспитывают двух дочерей — девятилетнюю Онор и шестилетнюю Хэвен. При этом, по признанию супругов, они мечтали дополнить свою семью сыном, и это, наконец, произошло.
Eva.ru
banner

Советуем почитать