• пятница, 19 Апреля, 12:06
  • Baku Баку 25°C

Новогодний скандал между «Габалой» и «Карабахом» (Видео)

04 января 2018 | 18:56
Новогодний скандал между «Габалой» и «Карабахом» (Видео)
Футбольный клуб «Габала» выступил с заявлением на своем сайте в связи с новогодней программой «Зимняя сказка», вышедшей в эфир 31 декабря на канале CBC Sport.
«Габале» не понравился рассказ футболиста сборной Азербайджана и клуба «Карабах» Махира Мадатова. Игрок решил рассмешить телезрителей историей о главном тренере «Габалы» Романе Григорчуке, которую, по его же словам, он услышал от кого-то из футболистов габалинского клуба.

«Габала» считает, что выступление М.Мадатова не соответствует поведению профессионального спортсмена, - говорится в заявлении клуба. – Это был безответственный, неэтичный шаг. Мы осуждаем публичный рассказ этой выдуманной истории и выставление нашего главного тренера Романа Григорчука в роли шута. Такие необдуманные заявления вредят имиджу нашего главного тренера и клуба, а также создают неверное представление о «Габале» у общественности.
В связи со всем вышесказанным ждем, что ФК «Карабах» примет меры в отношении молодого футболиста, а Махир Мадатов за проявленное неуважение принесет свои извинения перед клубом «Габала» и Романом Григорчуком».
Haqqin.az
banner

Советуем почитать