• пятница, 29 Марта, 08:58
  • Baku Баку 5°C

В Геранбое в результате инцидента в маркете скончался человек, четверо получили ножевые ранения

05 января 2018 | 14:05
В Геранбое в результате инцидента в маркете скончался человек, четверо получили ножевые ранения
Геранбойская районная прокуратура и районное отделение полиции распространили официальную информацию о произошедшем инциденте в маркете на территории района.
Как отмечается в поступившей в Report совместной информации, 4 января в 21 часов жители Геранбойского района Раван Исмаилов и другие, нарушив общественный порядок, поспорили на территории города Делимамедли с Эльханом Гасановым, Фахраддином Мамедовым, Анаром Хатамовым, Ниджатом Алиевым и Зульфугаром Джаббаровым и нанесли им ножевые ранения. От полученных ран Зульфугар Джаббаров скончался в больнице.
На основе поступившей информации сотрудники районной прокуратуры и районного отделения полиции в присутствии судмедэкспертов осмотрели место происшествия и тело, взяли вещественные доказательства и провели другие необходимые процедуры.
По факту возбуждено уголовное дело по ст. 120.2.1, 120.2.2 и 29, 120.2.7 УК, назначены соответствующие экспертизы.
В результате совместных оперативно-следственных мероприятий сотрудников прокуратуры и полиции, подозреваемый Р.Исмаилов 1995 г.р. был задержан и привлечен к следствию.
В настоящее время оперативно-следственные мероприятия по задержанию и привлечению к ответственности других участников преступления продолжаются.
banner

Советуем почитать