• четверг, 18 Апреля, 14:46
  • Baku Баку 22°C

Бактрансагентство о ДТП на Зыхском шоссе - Подробности

06 января 2018 | 21:45
Бактрансагентство о ДТП на Зыхском шоссе - Подробности
Бакинское транспортное агентство распространило информацию в связи с ДТП, произошедшем сегодня на Зыхском шоссе в Баку.
В сообщении отмечается, что сегодня примерно в 17:00 на Зыхском шоссе пассажирский автобус, следовавший по маршруту №175, с государственным номерным знаком «99-XM-581» упал в овраг. «На данный момент в связи с происшествием ведется расследование. По предварительной версии, инцидент произошел из-за неосторожности водителя», - отмечает агентство.
Агентство также отмечает, что так как прием водителей на работу согласно действующему законодательству осуществляется со стороны транспортных компаний, то оно не вмешивается в данный процесс. «А это, в свою очередь приводит к тому, что пассажирскими автобусами управляют непрофессиональные водители», - подчеркнуло агентство.
В сообщении госструктуры также говорится, что лица не соблюдающие требования в связи с безопасностью пассажиров, будут отстранены от пассажироперевозок.
По последним данным, из 12 раненых в результате ДТП на Зыхском шоссе пятеро прошли обследование и были отпущены на амбулаторное лечение. Об этом Trend сообщил в субботу главный врач Городской клинической больницы №3 города Баку Фикрет Зейналов.
По его словам, остальные семь человек находятся в больнице и проходят обследование.
Trend
banner

Советуем почитать