• четверг, 28 Марта, 16:33
  • Baku Баку 16°C

В Украине задержаны лица, похитившие члена азербайджанской диаспоры

16 января 2018 | 19:40
В Украине задержаны лица, похитившие члена азербайджанской диаспоры
В Украине задержаны лица, похитившие члена азербайджанской диаспоры.
Об этом сказал Trend во вторник представитель Министерства внутренних дел Азербайджана в Украине полковник полиции Шахин Годжаев.
Похищенный 11 декабря 2017 года в Киеве перед своим домом член азербайджанской диаспоры Хикмет Абдуллаев был освобожден, задержаны трое подозреваемых.
Годжаев сказал, что благодаря помощи азербайджанской стороны и усилиям правоохранительных органов Украины оперативно-розыскные мероприятия дали результат и группа лиц, подозреваемых в преступлении, была обезврежена.
Представитель МВД добавил, что с момента инцидента посольство Азербайджана в Украине, министерство внутренних дел и правоохранительные органы Украины проводили совместную работу.
«Посольство обратилось в Администрацию Президента, Генеральную прокуратуру, Министерство внутренних дел Украины. В этих структурах были проведены встречи», - отметил Годжаев.
Сын Хикмета Абдуллаева Джошгун поблагодарил правительство Азербайджана, посольство Азербайджана в Украине и правоохранительные органы Украины за помощь в освобождении его отца.
banner

Советуем почитать