• четверг, 18 Апреля, 18:42
  • Baku Баку 21°C

На ряде дорог в Баку будет ограничено движение – в связи с годовщиной трагедии 20 Января

19 января 2018 | 12:35
На ряде дорог в Баку будет ограничено движение – в связи с годовщиной трагедии 20 Января

В связи с годовщиной трагедии 20 Января завтра с 08:00 до полного завершения мероприятий на всех улицах и проспектах, от проспекта Парламента в направлении Аллеи шехидов движение транспорта будет ограничено.
Об этом Oxu.Az сказал начальник отдела по связям с общественностью Управления Государственной дорожной полиции Баку Вагиф Асадов.
По его словам, движение транспортных средств от пересечения улицы Микаила Мушвига с проспектом Гусейна Джавида, от пересечения круга Микаила Мушвига с проспектом Метбуат, на улице Мехти Гусейна, от здания Телетеатра, в то же время от Милли Меджлиса в направлении проспекта Парламента, улиц Аббасгулу Аббасзаде и Иззета Набиева, а также по дороге от Аллеи шехидов до проспекта Парламента будет ограничено.
На время мероприятий владельцам транспортных средств рекомендуется воспользоваться альтернативными маршрутами или общественным транспортом, а также, по возможности, не использовать личные автомобили.
Также В.Асадов отметил, что завтра память жертв трагедии 20 января будет почтена минутой молчания. Как только дорожная полиция даст знак, транспортные средства должны остановиться и сигналить.
banner

Советуем почитать