• пятница, 19 Апреля, 22:48
  • Baku Баку 24°C

Меган Маркл выбрала дизайнера, который сошьет ей свадебное платье

22 января 2018 | 16:53
Меган Маркл выбрала дизайнера, который сошьет ей свадебное платье
До свадьбы принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) осталось меньше четырех месяцев. Подготовка к торжеству идет полным ходом: по сообщению западных СМИ, будущая герцогиня уже выбрала дизайнера, который сошьет ей свадебное платье. Эту ответственную роль Меган доверила свадебному стилисту Джессике Малруни (Jessica Mulroney), с которой она дружит не первый год.
Джессика — жена сына бывшего премьер-министра Канады. Дизайнеру уже довелось поработать с Меган: именно Малруни придумала пальто, в котором Маркл позировала фотографам в день объявления помолвки с Гарри.
По словам инсайдера, Джессика уже навестила невесту в Кенсингтонском дворце, где сняла с нее мерки. «Джессика провела в Лондоне четыре дня, — говорит источник, близкий к королевской семье. — Они с Меган обсудили разные фасоны свадебного платья, но пока не выбрали окончательный вариант».
Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года в часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир. По слухам, Меган сильно переживает из-за свадьбы: роль невесты принца оказалась сложнее, чем она думала, и пока американке Маркл не удалось вписаться в строгие рамки королевской семьи.
Меган будет непросто превзойти Кейт Миддлтон (Kate Middleton), которая выходила замуж за принца Уильяма (Prince William) в роскошном платье Alexander McQueen. Платье с кружевными рукавами, трехметровым шлейфом и фатой из кружевного тюля стоило $400 тыс. и вошло в список самых дорогих свадебных нарядов.
Glamour
banner

Советуем почитать