• пятница, 29 Марта, 01:33
  • Baku Баку 7°C

Состоялось очередное заседание правления Гражданской Платформы Мира между Арменией и Азербайджаном (Фото)

22 января 2018 | 17:40
Состоялось очередное заседание правления Гражданской Платформы Мира между Арменией и Азербайджаном (Фото)
19 января 2018 года состоялось очередное заседание правления Гражданской Платформы Мира между Арменией и Азербайджаном.
Встреча проходила в формате «круглого стола» в офисе Международного фонда Евразия Пресс (МФЕП) под председательством сопредседателя Платформы Ровшана Рзаева.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Платформы, на заседании присутствовали члены правления Кямиль Салимов, Ризван Гусейнов, Умуд Мирзаев, Ровшан Рзаев, Новелла Джафарова, присоединившиеся онлайн Римма Саркисова, Оксана Алтунян, Сергей Симановский, Эрик Хачатуров, Селин Шеноджак, а также координатор секретариата Диляра Эфендиева и менеджер по связям с общественностью Кянан Зульфугаров.
Участники заседания минутой молчания почтили память погибших в кровавых событиях 20 января 1990 года и выразили соболезнования азербайджанскому народу в связи с этой трагедией.
В ходе заседания были обсуждены вопросы повестки дня - просмотр видеофильма о работе I Генеральной ассамблеи Гражданской Платформы Мира между Арменией и Азербайджаном, состояние регистрации Гражданской Платформы Мира между Арменией и Азербайджаном, обсуждение поступивших заявлений и прием в организацию новых людей, решен ряд текущих вопросов и намечены перспективы дальнейшей работы.
С конкретными предложениями об активизации деятельности Гражданской Платформы Мира между Арменией и Азербайджаном выступил профессор Кямиль Салимов. Правление приняло решение о включении этих предложений в план работы на перспективу.
Была рассмотрена и утверждена кандидатура на позицию члена Центральной контрольно-ревизионной комиссии Алексея Францкевича.
1News.az
banner

Советуем почитать