• суббота, 20 Апреля, 05:13
  • Baku Баку 15°C

Президент Азербайджана встретился с представителями компаний Lazzard Freres и Blackstone (Фото)

24 января 2018 | 00:19
Президент Азербайджана встретился с представителями компаний Lazzard Freres и Blackstone (Фото)
23 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с председателем и генеральным исполнительным директором компании Lazzard Freres Mэтью Пигасом.
Как сообщает специальный корреспондент АЗЕРТАДЖ, Mэтью Пигас отметил, что компания Lazzard Freres многие годы осуществляет успешную деятельность в Азербайджане. Oн выразил надежду на участие в будущем в новых бизнес-проектах в нашей стране.
Президент Ильхам Алиев позитивно оценил деятельность компании Lazzard Freres в нашей стране, выразил уверенность в том, что ее дальнейшая деятельность в Азербайджане также будет успешной.
Затем Президент Азербайджана встретился в Давосе с соучредителем и исполнительным директором американской компании Blackstone Стивеном Шварцманом.
Стивен Шварцман сказал, что некоторое время назад был в Азербайджане, отметил, что история и современный облик нашей страны произвели на него глубокое впечатление. Oн подчеркнул, что компания Blackstone успешно сотрудничает с Государственным нефтяным фондом Азербайджана.
Президент Ильхам Алиев позитивно оценил сотрудничество компании Blackstone с нашей страной. На встрече были обсуждены вопросы будущего сотрудничества.
banner

Советуем почитать