• пятница, 19 Апреля, 10:01
  • Baku Баку 13°C

Николь Кидман публично наелась жуков и гусениц (Видео)

31 января 2018 | 18:25
Николь Кидман публично наелась жуков и гусениц (Видео)
Популярная австралийская актриса Николь Кидман призналась, что любит поедать насекомых. На официальном канале издания Vanity Fair в YouTube было опубликовано видео, запечатлевшее, как она с аппетитом ест жуков, кузнечиков и гусениц.
«На планете два миллиарда человек питается насекомыми, и я - одна из них», - сказала Кидман. Актриса расхвалила вкусовые качества насекомых, однако попросила «немного воды» после употребления бражника. По утверждению Кидман, столь своеобразная диета - один из ее скрытых талантов.
Напомним, что Николь Кидман одна из самых титулованных современных актрис. В ее активе несколько номинаций на премию Американской Киноакадемии, а также множество других престижных профессиональных наград. В 2018 году она была удостоена премии «Золотой глобус 2018» за участие в сериале «Большая маленькая ложь».

В этом же году актрису можно будет увидеть на экранах сразу в нескольких кинопроектах, главным из которых, безусловно, станет экранизация комиксов DC «Аквамен». В этой картине Кидман досталась роль матери главного героя.
Kinonews
banner

Советуем почитать