• четверг, 28 Марта, 18:55
  • Baku Баку 13°C

Как на самом деле живут современные принцессы

03 февраля 2018 | 16:50
Как на самом деле живут современные принцессы
Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что встретить внучку Елизаветы II (Queen Elizabeth II) принцессу Евгению (Princess Eugenie) можно только на светском рауте или роскошном курорте. На самом деле образ жизни 27-летней принцессы почти не отличается от вашего — как и вы, она ходит на работу, по вечерам встречается с друзьями и любит «Игру престолов» (Game of Thrones).
Принцесса Евгения (Princess Eugenie) живет в Лондоне и уже несколько лет работает помощником директора в галерее современного искусства Hauser & Wirth. «По будням я встаю рано, в 6:45, — рассказывает Евгения. — Первым делом я проверяю мессенджеры и почту, и уже в семь иду в парк на тренировку. Мне нравится заниматься спортом на свежем воздухе, особенно летом».
Любимые упражнения Евгении — прыжки, выпады и приседания. «Я не люблю бегать, — признается принцесса. — Иногда мы с подругой ходим в женский фитнес-центр — мне там очень нравится».
Через час Евгения возвращается домой и собирается на работу. В 8:45 она садится в машину и на ходу делает макияж. Любимые бьюти-средства принцессы — тушь для ресниц Charlotte Tilbury и бронзирующая пудра Bobbi Brown.
В девять утра Евгения приступает к работе. «У меня много задач — я работаю с коллегами в Лондоне, сотрудничаю с нашими галереями в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Цюрихе, — рассказывает принцесса. — Я занимаюсь проектами, общаюсь с художниками и отвечаю за мероприятия в галерее. Искусство — моя страсть с самого детства, и мне нравится делиться своим увлечением с другими людьми. Пожалуй, это лучшая часть моей работы».
Как и любая принцесса, Евгения любит красиво одеваться. Ее любимые бренды — Sandro, Maje, Essentiel Antwerp, а также демократичные Zara и Topshop. Из обуви Евгения предпочитает ботильоны на низком каблуке Rag & Bone.
«Они такие удобные — гораздо лучше туфель на шпильке, — говорит принцесса. — Я пыталась ходить на работу в лодочках, но к концу рабочего дня у меня ужасно болели ноги. Мне всегда было интересно, почему в кино девушки ходят на работу на шпильках. Как им это удается?»
Обедненный перерыв Евгения старается провести на свежем воздухе. «Я часто хожу на ланч в Detox Kitchen, — рассказывает принцесса. — Здесь готовят вкусные и очень полезные блюда».
Рабочий день Евгении заканчивается в 17:00, после чего она занимается семейными делами или благотворительностью. «Помимо работы, у меня есть другие важные дела, и начальство это понимает, — говорит принцесса. — Мы с сестрой курируем несколько благотворительных проектов и стараемся поддерживать бабушку с дедушкой — иначе для чего нужна семья?»
По вечерам Евгения часто ходит на мероприятия. Если у нее выдается свободный вечер, она старается провести его с друзьями или женихом Джеком Бруксбэнком (Jack Brooksbank). «Мы часто ходим куда-нибудь поужинать. Мои любимые рестораны в Лондоне — Bocca di Lupo и Palomar. Мне нравится пицца с базиликом, а мой любимый коктейль — водка с содовой и лаймом, ничего не могу с собой поделать!» — признается Евгения.
В 10 вечера принцесса возвращается домой. «Я готовлю и смотрю телевизор — это очень расслабляет, — рассказывает Евгения. — Как и все, по вечерам я люблю смотреть сериалы. Мои фавориты — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away with Murder), «Чужестранка» (Outlander), «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) и «Игра престолов». Компанию мне часто составляет мой жених Джек».
Евгения никогда не ложится спать с косметикой на лице. Ее любимое средство для очищения кожи — крем для умывания с мятой и эвкалиптом Jo Malone Eucalyptus & Mint cleanser. Спать она ложится в полночь. «Я знаю, что это поздно, но ничего не могу с этим поделать. Люди всегда удивляются, когда узнают, что я работаю полный день. И что у меня в позвоночнике есть металлические стержни — мне поставили их в 12 лет для лечения сколиоза», — признается Евгения.
Glamour
banner

Советуем почитать