• пятница, 19 Апреля, 20:55
  • Baku Баку 24°C

Мадонна создала линию по уходу за кожей MDNA Skin

07 февраля 2014 | 14:48
Мадонна создала линию по уходу за кожей MDNA Skin
Мадонна не перестает удивлять поклонников и журналистов энтузиазмом и идеями: на этот раз стало известно, что певица выпустит линию средств по уходу за кожей.
В западных СМИ появилась официальная информация о том, что певица Мадонна (Madonna) создала линию средств по уходу за кожей MDNA Skin. Сообщается, что фотографии и описания новинок пока держатся в секрете. Запуск линии планируется на 12 февраля 2014 года в Токио, тогда-то и станет известна вся информация.
Однако на днях Мадонна выложила в Instagram свой снимок в ванной комнате с подписью «День закончился. Ванна или душ? MDNA Skin». Этим снимком певица заинтриговала бьютиголиков и поклонников. Большинство сошлось на мнении, что в коллекции косметики от Мадонны точно будут представлены средства для ванны и душа.
Что ж, остается ждать подробностей о MDNA Skin. Кстати, вполне вероятно, что марка будет продаваться и в России. Как известно, Мадонна активно сотрудничает с нашей страной. Так, в августе 2012 году в Москве открылся ее фитнес-клуб Hard Candy.
Источник: Womans Day
banner

Советуем почитать