• пятница, 29 Марта, 05:49
  • Baku Баку 7°C

Невестку Трампа госпитализировали из-за конверта с порошком

13 февраля 2018 | 13:18
Невестку Трампа госпитализировали из-за конверта с порошком
Ванесса Трамп, супруга сына президента США Дональда Трампа - младшего, в понедельник была доставлена в больницу в Нью-Йорке после того, как открыла пришедший по почте конверт с подозрительным белым порошком.
Об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Внутри оказался белый порошок неизвестного состава, который позднее по итогам экспертизы был признан безвредным.
Госпитализация была проведена в качестве меры предосторожности, отмечает телеканал.
Между тем сын президента США Дональда Трампа назвал отвратительной выходкой оппонентов инцидент со своей женой, помещенной в больницу после того, как она вскрыла конверт с белым порошком. Об этом Дональд Трамп - младший написал в своем Twitter.
«Я благодарен за то, что Ванесса и мои дети находятся в безопасности и не пострадали после невероятно страшной ситуации, возникшей этим утром. Это действительно отвратительно, что определенные лица выражают противоположные взгляды с помощью столь возмутительного поведения», - заявил сын главы государства.
Он выразил благодарность сотрудникам Секретной службы США, ФБР и пожарной службы Нью-Йорка «за решительные действия и слова поддержки». «Их профессионализм в условиях напряженности помог пережить этот тяжелый день», - добавил Трамп-младший. Его сестра Иванка также в Twitter высказала сожаление, что не может лично утешить Ванессу с детьми. «Никто не заслуживает, чтобы его так пугали, это непростительно», - написала она.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать