• пятница, 19 Апреля, 16:47
  • Baku Баку 25°C

Зидан: «Хочу, чтобы Неймар поскорее восстановился от травмы и сыграл с «Реалом»

26 февраля 2018 | 19:30
Зидан: «Хочу, чтобы Неймар поскорее восстановился от травмы и сыграл с «Реалом»
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан выразил надежду, что нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар в скором времени восстановится от травмы голеностопа, полученной в матче 27-го тура французской Лиги 1 с «Марселем».
«Хочу, чтобы Неймар сыграл матче с нами. Я никогда не рад видеть, что игрок травмирован. Надеюсь, он скоро восстановится от травмы.
Наши собственные травмы? Ничего нового, Модрич, Кроос и Марсело тренируются и должны вернуться на поле в скором времени», — цитирует Зидана Football Espana.
Неймар неудачно поставил ногу и получил травму в концовке встречи, когда «ПСЖ» уже провёл все три замены. Это случилось на 77-й минуте матча. В связи с этим парижане, которые вели в счёте 3:0, вынуждены были завершать матч вдесятером. Но это как раз вряд ли являлось большой проблемой для Унаи Эмери. Особых трудностей соперник в эти минуты парижанам не доставил. Но вот как быть ПСЖ» дальше, если травма бразильца окажется серьёзной, большой вопрос.
«ПСЖ» и «Реал» сыграют в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов 6 марта в Париже. Первая встреча, проходившая в Мадриде, завершилась со счётом 3:1 в пользу «сливочных».
Сегодняшнее обследование покажет, сыграет ли Неймар с «Реалом».
Championat.com
banner

Советуем почитать