• среда, 24 Апреля, 02:02
  • Baku Баку 14°C

Apple представит самый большой iPhone с двумя сим-картами к концу года

27 февраля 2018 | 13:08
Apple представит самый большой iPhone с двумя сим-картами к концу года
Американская корпорация Apple выпустит три новых модели iPhone в конце 2018 года, передает Bloomberg.
Сообщается, что Apple представит телефон с самой большой диагональю дисплея за все время существования бренда, обновленную версию iPhone X, а также бюджетную версию смартфона.
Смартфон с большим дисплеем получил кодовое название D33. Корпус телефона будет примерно таким же по величине, что и у iPhone 8 Plus, однако экран увеличится приблизительно на дюйм из-за дизайна, как у iPhone X. Сообщается, что в телефоне будет работать технология Face ID, которая распознает владельца устройства по лицу.
В самом крупном iPhone, как и в обновленной версии iPhone X, будут использоваться процессоры A12 нового поколения. Оба телефона помимо базовых расцветок будут выпускаться в золотом варианте.
Самый крупный iPhone может выйти в варианте с двумя сим-картами, однако окончательного решения на этот счет еще не принято.
В более доступной версии смартфона также будут технология Face ID и экран на всю поверхность устройства. Для снижения стоимости в смартфоне заменят дисплей и края корпуса более доступными аналогами.
Ожидается, что Apple объявит о новых устройствах осенью этого года, однако планы корпорации могут измениться.
Gazeta.ru
banner

Советуем почитать