• пятница, 29 Марта, 05:37
  • Baku Баку 7°C

Борис Гребенщиков госпитализирован

04 марта 2018 | 15:21
Борис Гребенщиков госпитализирован
Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков попал в одну из больниц Северной столицы. Рок-музыканта, по информации, которая разлетелась по Петербургу, госпитализировали из-за проблем с сердцем.
И действительно: с сердцем 64-летний Борис Борисович обращается к докторам уже не первый год. Девять лет назад музыканта прооперировали в клинике в Берлине: сделали шунтирование.
«Спасибо за беспокойство. Однако лучший способ действий при этом - это помолиться о здравии или свечку пойти поставить», - так ответил на вопросы «Комсомольской правды» директор группы «Аквариум» Максим Ландэ.
При этом уточнять, если повод для беспокойства, менеджер не стал...
Дочь Бориса Борисовича Алиса ни подтверждать, ни опровергать появившуюся информацию не стала.
«Без комментариев», - отрезала она. - Я вам ничего рассказывать не буду.
Сын Гребенщикова Глеб и вовсе бросил трубку. Отметим: семья БГ по традиции никогда не рассказывает о состоянии здоровья рокера.
«По моей информации, Борис Борисович попал в реанимацию в субботу рано утром, - поделился с «КП» режиссер, один из основателей движения «Митьки» и друг БГ Виктор Тихомиров, снявший фильм «БГ. Лев Толстой». - Знакомые рассказывают, что у него воспаление легких. Но находится Борис в сознании!»
Позже появился и официальный комментарий представителей «Аквариума». Они подтвердили, что БГ «сильно простудился, как и многие этой зимой».
banner

Советуем почитать