• пятница, 29 Марта, 13:55
  • Baku Баку 14°C

Янукович готов провести дебаты с Кличко, но не на Майдане

11 февраля 2014 | 16:54
Янукович готов провести дебаты с Кличко, но не на Майдане
Президент Украины Виктор Янукович готов провести дебаты с лидером фракции "УДАР" Виталием Кличко на одном из общенациональных телеканалов. Об этом сообщила пресс-служба главы государства, сообщают Українські Новини.
"Практика проведения подобных дебатов существует во всех цивилизованных странах. Чтобы сделать эти дебаты максимально доступными для широкой общественности, а не только для аудитории, которая находится на Майдане Незалежности, предлагается провести их на одном из общенациональных телеканалов", - отметили в пресс-службе главы государства.
Руководитель управления пресс-службы Президента Андрей Лысенко уточнил, что дебаты могут пройти на любом канале, который выступит с соответствующим предложением, как на частном, так и государственном.
Напомним, что 25 января во время очередного заседания рабочей группы по урегулированию политического кризиса Янукович для обеспечения широкого общественного диалога предложил Кличко провести публичные дебаты, и на это предложение лидер "УДАРа" согласился.
MIGnews.com.ua
banner

Советуем почитать