• пятница, 29 Марта, 00:18
  • Baku Баку 7°C

Обнародована дата проведения Бакинского шопинг-фестиваля

07 марта 2018 | 13:58
Обнародована дата проведения Бакинского шопинг-фестиваля
Стала известна дата проведения Бакинского Шопинг-фестиваля в этом году.
Как сообщили Report в пресс-службе фестиваля, фестиваль пройдет с 1 по 31 мая.
Сообщается, что как и раньше, местные жители и иностранные туристы могут принять участие в фестивале и получить выгодные возможности.
В фестивале этого года примет участие около 800 магазинов в Баку. Покупатели в дни Бакинского шопинг-фестиваля могут приобрести в этих магазинах высококачественную одежду, электронику, бытовую технику, мебель, парфюмерию и косметику и др. товары в рамках специальных кампаний и скидок.
Во время фестиваля скидками могут пользоваться местные и иностранные граждане. Во время покупки в магазинах со значком Baku Shopping Festival – Tax Free покупатели могут вернуть часть НДС с каждых 100 манатов. Сумму можно получить наличными или путем перечисления на банковский счет или карту.
Кроме того, во время фестиваля планируются лотереи с дорогими подарками, развлекательные игры на выходных, показ мод и другие мероприятия.
Любой магазин, ресторан и кафе в Баку могут стать участниками Baku Shopping Festival.
Предприниматели, желающие предоставить клиентам возможность возврата НДС, прорекламировать свой бренд путем фестиваля, привлечь больше местных и иностранных клиентов, повысить торговый оборот, могут обратиться для участия в фестивале.
banner

Советуем почитать