• пятница, 29 Марта, 05:09
  • Baku Баку 7°C

«В невесомости»: EMIN и Полина Гагарина презентовали клип (Видео)

07 марта 2018 | 15:47
«В невесомости»: EMIN и Полина Гагарина презентовали клип (Видео)
Представлен клип известного азербайджанского певца и композитора EMINа (Эмин Агаларов) и популярной российской певицы Полины Гагариной на песню «В невесомости», сообщает Trend Life. Музыку и слова композиции написала Наталья Павлова.
Съемки клипа состоялись в Москве, на территории VEGAS Кунцево. По задумке режиссера Сергея Грея, герои клипа отвлекаются от повседневных проблем и погружаются в атмосферу, в которой время останавливается. Чтобы полностью передать задумку видео, съемочный процесс проходил ночью в красивых и безлюдных интерьерах здания.
«Для меня ночь - самое комфортное время для съемок. Сначала мы отсняли все сцены с Полиной, потом наши совместные, и продолжили снимать мои уже до самого утра», - рассказывает EMIN.
Это первая совместная работа Полины Гагариной и EMINа. Сама певица признается, что вокально композиция стала для нее непривычной, но так ей понравилась, что записав ее, они с EMINом решили снять и совместное видео.
Песня «В невесомости» вошла в состав дуэтного альбома EMINа «Прости, моя любовь», а впервые была исполнена на его концерте в Москве в декабре 2017 года.
banner

Советуем почитать