• четверг, 28 Марта, 18:54
  • Baku Баку 13°C

Тренер Саудовской Аравии: «Условия на Национальной арене гимнастики в Баку выше всяких похвал»

12 марта 2018 | 18:08
Тренер Саудовской Аравии: «Условия на Национальной арене гимнастики в Баку выше всяких похвал»
Национальная арена гимнастики в Баку - одна из лучших спортивных площадок в мире.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на Федерация гимнастика Азербайджана, об этом сказал главный тренер Саудовской Аравии по спортивной гимнастике Фатх Камал Нида.
«Национальная арена гимнастики в Баку просто великолепна. Нам очень нравятся условия, созданные здесь для спортсменов. На арене есть все необходимое для гимнастов», - отметил Нида.
По словам главного тренера, сборная Саудовской Аравии будет представлена на Кубке в основном молодыми спортсменами, поэтому команда решила приехать в Баку на тренировочные сборы.
«Хочу отметить, что я приступил к своей работе 15 дней назад и надеюсь, что мы сможем успешно выступить на этом турнире. Мы приехали сюда пораньше, чтобы адаптироваться к времени, арене, снарядам. Это очень важно для наших молодых спортсменов, у которых нет большого опыта участия в таких крупных соревнованиях. Что касается соревнования, то отмечу, что оно обещает быть напряженным, так как здесь примут участие спортсмены из 25 стран, и каждый спортсмен будет нацелен на хороший результат», - сказал Нида.
С 15 по 18 марта Национальная арена гимнастики в Баку в третий раз примет Кубок мира FIG по спортивной гимнастике.
В соревнованиях примут участие 102 гимнаста из 25 стран.
banner

Советуем почитать