• суббота, 20 Апреля, 02:50
  • Baku Баку 15°C

В Баку задержан мужчина, избивший телеведущую

13 марта 2018 | 14:39
В Баку задержан мужчина, избивший телеведущую
Сотрудники полиции разыскали мужчину, избившего посреди улицы телеведущую Севиндж Джамалову, известную по серии программ, выходивших в эфир на каналах ATV и Space.
Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Наримановского района Баку, он был найден по горячим следам после обращения пострадавшей.
«В отделении он написал объяснительную по поводу инцидента. Пострадавшая также направлена на судмедэкспертизу для установления степени тяжести нанесенных ей телесных повреждений. Правовая оценка действиям подозреваемого будет дана по итогам разбирательства, пока он не задержан, но с него взята подписка о невыезде. По итогам разбирательства и по заключению судмедэкспертизы ему может быть предъявлено обвинение в хулиганстве и нанесении телесных повреждений», - отметили в полиции.
Напомним, что сама ведущая заявила, что отправилась за сыном Мурадом в детский сад. «Около сада я остановила свою машину и пошла в здание. В этот момент рядом остановился автомобиль, водитель которого стал обзывать меня непристойными словами, запугивая и угрожая избить. После его криков я поняла, что это связано с моей машиной, он говорил о том, что здесь нельзя парковаться.
Собралась толпа, и этот «мужчина» набросился на меня и ударил по лицу. Да, ударил днем посреди улицы», - пишет в Instagram С.Джамалова, рассказывая о произошедшем инциденте и отмечая, что намерена в этом вопросе пойти до конца.
banner

Советуем почитать