• четверг, 28 Марта, 19:53
  • Baku Баку 13°C

Самые дешевые и дорогие отели в Азербайджане на Новруз байрамы - Цены

13 марта 2018 | 17:18
Самые дешевые и дорогие отели в Азербайджане на Новруз байрамы - Цены
На время Новруз байрамы многие азербайджанцы отправляются отдыхать за границу, но среди них немало тех, кто отмечает праздник в местных отелях.
Специально для тех, кто хочет поддержать отечественного производителя, редакция BAKU.WS подготовила список цен на местные отели.
Отель «Quba Rixos hotel» расположен в живописном районе. Стандартная комната на двоих в отеле стоит 300 манатов. Если вы отправляетесь на отдых с двумя детьми, необходимо доплатить еще 300 манатов за их комнату. Так, в целом, отдых в отеле семье из 4 человек обойдется в 600 манатов за ночь. В цену включен завтрак и ужин. Также предусмотрена шоу-программа и концерт в связи с Новруз байрамом.
Şahdağ hotel&SPA - ночь в этом отеле стоит 250 манатов. Но в связи с Новруз байрамом после 20-го числа стоимость комнаты повысится до 460 манатов. В цену входит завтрак и ужин, SPA, катание на лыжах, открытый буфет, живая концертная программа в ресторане.
Qafqaz Karvansaray - в комнатах «Junior suit» ночь обойдется в 190 манатов. В стоимость входит только завтрак.
Qafqaz Sahil Hotel - коттедж на четверых обходится в 150 манатов. В цену входит завтрак и SPA.
Pik Palace Hotel - отдых на двоих в отеле стоит 260 манатов, а с двумя детьми отдых обойдется в 530 манатов. В стоимость входят завтрак, ужин и катание на лыжах. В связи с праздником планируется организовать различные шоу-программы.
Ramada Plaza (Гянджа) - с 19 марта ожидается скидочная кампания. Так, цены с 140 манатов будут снижены до 119 манатов. В цену входят завтрак и центр здоровья. В связи с праздником будут проведены различные шоу-программы.
Green house hotel (Исмаиллы) - ночь в отеле обойдется в 80 манатов. В цену входит только завтрак. В связи с праздником будут проведены различные шоу-программы.
Relaks hotel (Лянкяран) - ночь в отеле стоит 140 манатов. Здесь также в цену входит только завтрак. В связи с праздником будет проведен концерт.
Qubek hotel (Балакян) - цена за ночь в отеле стоит 80 манатов. В цену входит только завтрак.
İlusu «Uludağ» hotel (Гах) - отдых для семьи в отеле обойдется в 90 манатов.
Riverside hotel (Мингячевир) - цены в отеле варьируют от 90 до 150 манатов. В цену входит завтрак и ужин, а также концертная программа.
Qafqaz Resort Hotel (Габала) - ночь в отеле стоит 179 манатов. В цену входит только завтрак. 22 марта в отеле состоится концерт «Bu şəhərdə».
Şamaxı Olimpic hotel - отдых для семьи в отеле обойдется в 140 манатов. В цену входит только завтрак.
Qafqaz hotel (Загатала) – семейный номер в отеле стоит 70 манатов, а если брать два стандартных номера, цена составит по 50 манатов за каждый номер.
Terrace Quba hotel - Люксовый номер в отеле стоит 80 манатов. Но в цену не входит питание. Завтрак в отеле стоит 5 манатов.
banner

Советуем почитать