• суббота, 20 Апреля, 02:05
  • Baku Баку 15°C

Президент Aзербайджана встретился со своим македонским коллегой

15 марта 2018 | 16:10
Президент Aзербайджана встретился со своим македонским коллегой
15 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Президентом Республики Македония Георге Ивановым.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, отметив возрастание международного значения Глобального Бакинского форума , глава государства подчеркнул значение участия Президента Республики Македония Георге Иванова в этом мероприятии. Президент Ильхам Алиев с удовлетворением вспомнил встречи с Президентом Республики Македония в Баку и в рамках различных международных организаций.
Президент Республики Македония Георге Иванов констатировал прекрасную организацию и успешное проведение VI Глобального Бакинского форума. Он отметил, что данное мероприятие вносит большой вклад в дело расширения сотрудничества, укрепление стабильности, безопасности и взаимопонимания на международной арене.
На встрече состоялся обмен мнениями о нынешнем состоянии и перспективах сотрудничества между двумя странами в области энергетики, фармацевтики и других сферах.
Президент Республики Македония Георге Иванов пригласил Президента Ильхама Алиева посетить с официальным визитом его страну.
banner

Советуем почитать