• пятница, 29 Марта, 01:53
  • Baku Баку 7°C

Разыскиваемый по линии Интерпола житель Сумгаита убит в Афганистане

13 февраля 2014 | 15:38
Разыскиваемый по линии Интерпола житель Сумгаита убит в Афганистане
Стало известно, что еще один человек, объявленный правоохранительными органами Азербайджана в международный розыск, был убит в Афганистане.
Как сообщил АПА в правоохранительных органах, 36-летний житель города Сумгаит Имран Гасымов, воевавший в составе вооруженных группировок в Афганистане, был убит силами коалиции.
Информация о том, что Имран Гасымов находился в международном розыске, была размещена на сайте Интерпола.
По сведениям, размещенным на сайте Интерпола, Имран Гасымов обвинялся в создании вооруженных группировок, в обеспечении их оружием и участии в боях в составе незаконных вооруженных формирований за пределами Азербайджанской Республики.
Отметим, что несколько дней назад АПА распространило информацию об убийстве еще трех азербайджанцев, находившихся в розыске по линии Интерпола – это убитый в Сирии 39-летний житель города Худат Урфан Агджабеков, а также убитые в Афганистане 39-летний житель Физулинского района Мушфиг Байрамов и 36-летний житель города Шеки Азар Юсубов.
Они обвинялись в создании вооруженных группировок и обеспечении их оружием, а также в участии в боях в составе незаконных вооруженных формирований за пределами Азербайджана.
banner

Советуем почитать