• пятница, 19 Апреля, 17:52
  • Baku Баку 25°C

«Реал» разгромил «Ювентус», «Бавария» взяла верх над «Севильей» (Видео)

04 апреля 2018 | 10:28
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов туринский «Ювентус» принимал мадридский «Реал». Встреча проходила на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась уверенной победой гостей со счетом 3:0.
В составе победителей дубль оформил Криштиану Роналду, еще один гол с передачи португальского форварда забил бразильский защитник Марсело. С 66-й минуты «Ювентус» играл вдесятером, после того как вторую желтую карточку получил аргентинский нападающий Пауло Дибала.
Отметим, что для Роналду этот победный матч стал 95-м в Лиге чемпионов. Таким образом, португалец повторил рекордное достижение по числу побед в этом турнире бывшего голкипера «Реала» Икера Касильяса, ныне выступающего в «Порту». На счету Роналду 152 матча в Лиге чемпионов, в активе Касильяса — 171.
Ответный матч на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде команды проведут 11 апреля.

В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Севилья» принимала «Баварию». Встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась победой гостей со счетом 2:1.
«Севилья» открыла счет на 32-й минуте: Серхио Эскудеро выполнил передачу на правый угол штрафной, Пабло Сарабия выиграл борьбу и отправил мяч в ворота мимо Ульрайха.
Через пять минут игрок испанской команды Хесус Навас неудачно отбил мяч с подачи в штрафную от Рибери — автогол.
На 68-й минуте гол ударом головой забил Тьяго Алькантара. Сория не смог спасти команду.
Ответная встреча между «Баварией» и «Севильей» пройдет 11 апреля в Мюнхене.