• пятница, 29 Марта, 10:42
  • Baku Баку 5°C

Президент Ильхам Алиев: «Азербайджанский народ проголосовал за стабильность, безопасность и развитие»

12 апреля 2018 | 00:01
Президент Ильхам Алиев: «Азербайджанский народ проголосовал за стабильность, безопасность и развитие»

«Будем строить еще более сильный Азербайджан». Как передает АПА, об этом в обращении к народу сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Глава государства выразил благодарность азербайджанскому народу за проявленное доверие и большую поддержку на президентских выборах.
«Азербайджанский народ проголосовал за стабильность, безопасность и развитие. Наша армия освободила часть наших земель от оккупации в апрельских боях. Сегодня там развевается флаг Азербайджана, там тоже прошли президентские выборы. Придет день, когда наш флаг будет развеваться на всех оккупированных землях», - сказал глава государства.
Глава государства отметил, что сегодня Азербайджан является одной из самых конкурентоспособных стран мира: «Во главе нашей политики всегда стоит благополучие азербайджанского народа. Результаты очевидны по всем направлениям. Азербайджан реализует большие энергетические и транспортные проекты. Азербайджанское государство никогда не было таким сильным, как сегодня. Мы создали сильный Азербайджан, и мы будем укреплять Азербайджан. К новым победам!».
banner

Советуем почитать