• суббота, 20 Апреля, 18:22
  • Baku Баку 24°C

Президент Туркменистана поздравил Ильхама Алиева с переизбранием на пост главы Азербайджана

13 апреля 2018 | 12:25
Президент Туркменистана поздравил Ильхама Алиева с переизбранием на пост главы Азербайджана
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов направил искренние поздравления Ильхаму Алиеву по случаю его переизбрания на пост президента Азербайджана, сообщает пресс-служба туркменского лидера.
В своем послании глава государства отметил, что победа Ильхама Алиева на выборах свидетельствует о высокой поддержке азербайджанского народа проводимого им курса, направленного на укрепление государственности и социально-экономического развития страны.
«Туркменистан и Азербайджан связывают многовековые узы дружбы и добрососедства. Уверен, что высокий уровень сотрудничества и взаимопонимания, сложившийся между нашими странами, послужит прочной основой для дальнейшего поступательного развития и укрепления туркмено-азербайджанских отношений на благо двух братских народов», подчеркнул президент Туркменистана.
Он также выразил Ильхаму Алиеву пожелания крепкого здоровья, благополучия и больших успехов на высшем государственном посту во имя мира, прогресса и процветания братского народа Азербайджанской Республики.
CA-NEWS
banner

Советуем почитать