• пятница, 29 Марта, 02:39
  • Baku Баку 7°C

Гвинет Пэлтроу тайно вышла замуж (Фото)

16 апреля 2018 | 13:45
Гвинет Пэлтроу тайно вышла замуж (Фото)
По сообщениям западных СМИ, 45-летняя актриса Гвинет Пэлтроу тайно вышла замуж за своего возлюбленного, 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака.
Как пишет Daily Mail, актриса устроила секретную свадебную церемонию, пригласив на нее 400 гостей, среди которых все знаменитости из A-листа – от режиссера Стивена Спилберга, до подруг Гвинет – актрис Кейт Хадсон, Кэмерон Диас, Дженнифер Энистон, Джулии Робертс, Лив Тайлер, Риз Уизерспун, Деми Мур и других.
Для торжественной церемонии было арендовано историческое здание Театра Лос-Анджелеса. Формально мероприятие было заявлено как «вечеринка по случаю помолвки», однако журналисты уверены, что это была именно свадьба. Для того чтобы сбить папарацци с толку, сама Гвинет прибыла на прием вовсе не в белом платье, а в вечернем платье бордового цвета. Впрочем, за нею вскоре появилась ее мама, актриса Блайт Даннер, которая несла наряд невесты в руках, в чехле с логотипом свадебного дизайнера Monique Lhuillier. А вот жених Брэд Фэлчак приехал отдельно от Гвинет и сразу был одет в белый смокинг.
Накануне Гвинет устраивала девичник для подруг в Мексике и еще вчера выкладывала фотографии оттуда в Instagram.
Если все подтвердится официально – а это должно обязательно произойти, это будет второй брак как для Гвинет, так и для Брэда. У Пэлтроу есть двое детей от первого мужа, лидера группы Coldplay Криса Мартина – 13-летняя Эппл и 12-летний Мозес. У Фэлчака также двое детей от продюсера Сюзанны Букиник.
О своих планах пожениться Гвинет и Брэд сообщили в январе.
Hellomagazine.com
banner

Советуем почитать