• пятница, 19 Апреля, 17:34
  • Baku Баку 25°C

В Испании найдена бабушка — «близняшка» Трампа

25 апреля 2018 | 20:01
В Испании найдена бабушка — «близняшка» Трампа
Жительница муниципалитета Кабана-де-Бергантиньос в испанской Галисии Долорес Лейс Антело в одночасье стала популярна в социальных сетях. Пожилая женщина поразительно похожа на президента США Дональда Трампа. Популярность к женщине пришла после того, как испанская журналистка опубликовала ее фото на своей странице в Instagram. Долорес позировала с мотыгой на ферме для репортажа о последствиях недавних штормов.
Далее за дело взялись социальные сети. Данный снимок быстро перекочевал на страницы в Twitter и другие соцсети, пользователи которых тут же признали сходство женщины с 45-м президентом США. Многие люди восхитились сходством женщины, но нашлись и те, кто решил посочувствовать испанской бабушке, передает İz.ru.
«Бедная женщина... Но сходство невероятное», — пишут некоторые микроблогеры из Испании.
Тему сходства тут же подхватили и средства массовой информации. Американское издание Newsweek посвятило отдельный материал Долорес. Журналисты написали, что бабушка и Дональд Трамп настолько похожи, как будто являются близнецами, разлученными при рождении. Они также отметили, что если мотыгу в руках Долорес заменить на клюшку для гольфа, то сходство с президентом США станет еще более поразительным.
О своей популярности бабушка узнала от дочерей, так как у нее нет телефона с выходом в интернет. Женщина совершенно не понимает причин такого ажиотажа.
«Наверное, это всё из-за цвета моих волос», — говорит Долорес.
banner

Советуем почитать