• вторник, 23 Апреля, 20:27
  • Baku Баку 20°C

В Сеть попали первое «живое» видео нового iPhone SE 2

27 апреля 2018 | 17:49
В Сеть попали первое «живое» видео нового iPhone SE 2
Недавно в Сеть, а именно в китайскую социальную сеть Weibo, попало первое «живое» виде нового, ещё не вышедшего iPhone SE 2. Если в материалах и вправду показывается новый смартфон от Apple, то новинка получит беспроводную зарядку, об этом говорит стеклянная задняя панель, а также обновлённый стильный дизайн.

После того, как видео с iPhone SE 2 попало в Weibo, его опубликовали на чешском сайте Letemsvetem. При просмотре видеозаписи видно, что смартфон получит стеклянную заднюю панель. Это свидетельствует о наличии беспроводной зарядки. Боковая панель похожа на предшественника iPhone SE. Дизайн камеры похожий на такой, как в iPhone 7. Смартфон также сохранит кнопку «Домой» и сканер отпечатка пальцев.
В нижней части iPhone SE 2 можно заметить убранный ранее убранный Apple разъём для наушников. Кроме того, рамки телефона достаточно толстые, что отличает его от предыдущих версий iPhone. Всё это и вызывает подозрения. Скорее всего, это видео с iPhone SE 2 является просто результатом фантазии и работы китайских умельцев, которые постоянно переделывают смартфоны и делают громкие «инсайды».
Скорее всего, этот iPhone SE 2 является просто iPhone SE в переделанном корпусе.
РИА VistaNews
banner

Советуем почитать