• вторник, 16 Апреля, 10:37

«Формула 1»: Во втором свободном заезде отличились пилоты команды Red Bull Racing

27 апреля 2018 | 20:17
Во втором свободном заезде Гран-при Азербайджана «Формула 1» первенствовал пилот команды команды Red Bull Racing Даниэль Риккардо.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, с результатом 1 минута 42,795 секунды пилот опередил всех своих соперников. Пилот команды Ferrari Кими Райконнен занял второе место. Другой гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен завершил соревнование на третьем месте.
Напомним, что в первом свободном заезде Гран-при Азербайджана «Формула-1» первым финишировал пилот команды Mercedes Валттери Боттас. Пилот с результатом 1 минута 44,242 секунды опередил всех своих соперников. Пилот команды Red Bull Racing Даниэль Риккардо занял второе место. А Серхио Перес (Force India) завершил соревнование на третьем месте.