• суббота, 20 Апреля, 20:33
  • Baku Баку 24°C

Благотворительная акция в помощь поэту Фаризу Керимли

18 февраля 2014 | 14:52
Благотворительная акция в помощь поэту Фаризу Керимли
В Баку состоится благотворительная акция в помощь молодому поэту и писателю Фаризу Керимли, сообщает Trend Life. Акция будет проведена 22 февраля с 15:00 -19:00 в Park Bulvar c участием популярных исполнителей Самиры Аллахвердиевой, Мурада Садыха, Розы Зяргярли и других.
"У меня две незаконченные книги, но из-за ухудшившегося состояния здоровья не могу их закончить. Очень надеюсь на помощь людей, так как необходимо пройти срочную реабилитационную программу, иначе окажусь прикованным к постели ", - сообщил Trend Life Фариз Керимли.
Фаризу Керимли 25 лет. Он страдает ревматическим полиартритом в тяжелой форме и является инвалидом первой группы. Из-за своей болезни много лет назад мальчик перестал расти, у Фариза деформированы суставы и пальцы рук и ног.
Его первая книга была выпущена в 2012 году - сборник стихотворений на азербайджанском языке "Mənim acı taleyim" (Моя тяжелая судьба). В том же году на Фестивале талантов "I have a chance" в Баку, посвященном людям с физическими недостатками, Фариз Керимли был удостоен приза "За талант" за сборник стихотворений "Mənim acı taleyim" (Моя тяжелая судьба) и как автор слов к песне "Unutdum" (Я забыл) в исполнении рэпера N Lee.
Связаться с Фаризом можно по номеру: (055) 697-77-38
banner

Советуем почитать