• четверг, 28 Марта, 19:26
  • Baku Баку 13°C

AISEL: «Для меня главной целью было достойно представить свою страну»

10 мая 2018 | 11:51
AISEL: «Для меня главной целью было достойно представить свою страну»
Представительница Азербайджана на международном конкурсе «Евровидение-2018» Айсель Мамедова (AISEL) прокомментировала на официальной странице Instagram свое выступление в полуфинале конкурса, сообщает Trend Life.
«Дорогие друзья, большое спасибо за ваши добрые слова. Конечно, как и для вас, для нас произошедшее тоже стало сюрпризом, на протяжении нескольких месяцев мы неустанно работали и вкладывали душу в наш номер. К сожалению, сложно предсказать алгоритм «Евровидения». Хочу поблагодарить всех, кто работал над этим проектом, кто внес свой вклад, даже маленькую часть. Я приобрела огромный, ни с чем не сравнимый опыт, много положительных впечатлений и эмоций. Встретила много талантливых музыкантов и просто хороших людей. Для меня как музыканта главной целью было достойно представить свою страну, что я сделала на 110%. Мы сделали это, но я не в силах влиять на ход событий. И последнее, но не менее важное, что я хочу подчеркнуть - я действительно верю, что все происходит не просто так», - написала Айсель Мамедова на своей странице.
Напомним, что Айсель Мамедова (AISEL) не прошла в финал «Евровидения-2018».
Представительница Азербайджана Айсель Мамедова (AISEL) выступила под первым номером в первом полуфинале конкурса – 8 мая. Конкурсная песня «X my heart» написана композитором и продюсером Димитросом Контопулосом (Греция) и Сандрой Бьорман (Швеция). В сценическом номере участвовали четыре талантливых португальских вокалиста - Руй Андраде, Саломе Кальдейра, Хьюго Баптиста и Сандра Дадреаде, а также греческая певица Стефания Ризоу. Постановщик - Фокас Евангелинос (Греция).
Второй полуфинал конкурса состоится в Лиссабоне 10 мая, финал - 12 мая.
Логотипы конкурса связаны с морской тематикой, а его официальный девиз «Все на борт!» символизирует особое местоположение Португалии, которая связывает Атлантический океан с остальной Европой.
Ведущие конкурса – актриса театра и кино, телеведущая Филомена Каутела (Filomena Cautela), журналист, шоувумен Сильвия Альберто (Sílvia Alberto), актриса Даниэла Руа (Daniela Ruah) и актриса, телеведущая, посол Доброй воли ООН Катарина Фуртадо (Catarina Furtado).
banner

Советуем почитать