• четверг, 28 Марта, 12:46
  • Baku Баку 16°C

Освобожден от должности гендиректор телеканала İTV

11 мая 2018 | 16:51
Освобожден от должности гендиректор телеканала İTV
Джамиль Гулиев покинул пост генерального директора İTV.
Как сообщили АПА в Вещательном совете компании İTV, решение об этом принято на сегодняшнем заседании.
В сообщении отмечается, что Дж.Гулиев официально обратился с заявлением о желании покинуть занимаемый пост в связи с состоянием здоровья и будущими творческими планами. После обсуждений было принято решение.
На заседании Совета новым директором İTV был назначен Балакиши Гасымов.
Джамиль Гулиев отметил, что проблемы со здоровьем не дают возможности качественно выполнять функции генерального директора ОТВ, а также реализовать множество творческих планов: «Потому я принял решение продолжить деятельность в сферах культуры, искусства и науки, осуществить намеченные планы.
В первую очередь хочу выразить благодарность президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за доверие, оказанное мне во время работы гендиректором ОТВ. В то же время хочу пожелать много успехов членам Вещательного Совета ОТВ, коллективу канала.
Считаю своим долгом отметить, что всегда буду верным солдатом господина президента независимо от сферы своей занятости, постараюсь по возможности вносить лепту в развитие культуры и искусства Азербайджана».
Балаш Алекпер оглы Касумов родился 20 октября 1978 года в Баку. Окончил бакинскую среднюю школу № 1 имени Намика Ахундова и лицей технико-гуманитарных наук имени Габиббека Махмудбекова. Высшее образование получил в Азербайджанском государственном экономическом университете, закончив его с дипломом бакалавра финансов. Является ведущим и генеральным продюсером телеигры «Что? Где? Когда?» в Азербайджане, руководителем продюсерского центра GameTV.az, передает Trend.
banner

Советуем почитать