• четверг, 25 Апреля, 13:50
  • Baku Баку 23°C

Президент УЕФА: «Не сомневаюсь, что финал Лиги Европы в Баку будет великолепно организован»

17 мая 2018 | 19:10
Президент УЕФА: «Не сомневаюсь, что финал Лиги Европы в Баку будет великолепно организован»
Президент УЕФА Александер Чеферин, глава АФФА Ровнаг Абдуллаев и генсек ассоциации Эльхан Мамедов после церемонии вручения символического билета на финал Лиги Европы сезона 2018/19, который пройдет в Баку, поделились мнением на этот счет, передает azerisport.com.
«Я знаком со стадионом в Баку. И с президентом АФФА мы говорили. Ни капли не сомневаюсь, что следующий финал Лиги Европы будет великолепно организован», - заявил Чеферин.
«Азербайджан способен проводить большие турниры. Проведенные у нас благодаря вниманию главы государства крупные соревнования, как Евроигры, Игры Исламской Солидарности, дали возможность довериться Азербайджану. И УЕФА решил провести финал Лиги Европы у нас. Это будет большой праздник в Баку», - отметил Р.Абдуллаев.
«Как вы знаете, президент Азербайджана подписал соответствующее распоряжение и дал особые поручения в связи с проведением финала Лиги Европы в следующем году, был создан местный Оргкомитет. Мы уже сейчас тесно сотрудничаем со всеми госструктурами. У нас уже есть подобный опыт. И в следующем году в Баку будет большой праздник», - сказал Э.Мамедов.
banner

Советуем почитать