• четверг, 18 Апреля, 17:41
  • Baku Баку 22°C

«У нас было не более трех минут ... » - Автор свадебных портретов принца Гарри и Меган Маркл

24 мая 2018 | 18:00
«У нас было не более трех минут ... » - Автор свадебных портретов принца Гарри и Меган Маркл

Автор свадебных портретов принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) Алекси Любомирски (Alexi Lubomirski) рассказал закадровую историю съемки. По словам фотографа, весь процесс занял не более трех минут, а новобрачные так сильно устали после церемонии, что Меган не удержалась на ногах и упала на Гарри.
«У нас было всего несколько минут, чтобы сделать свадебные фотографии, — рассказывает Алекси. — И это был один из тех волшебных моментов, когда все стало на свои места. Я попросил Гарри и Меган сесть на ступеньки лестницы перед входом в Виндзорский замок. И в этот момент Меган упала на Гарри — они начали смеяться, потому что очень устали и радовались, что все закончилось. Это был замечательный момент, и я поймал удачный кадр».
Любомирски также сделал серию официальных портретов членов королевской семьи в обновленном составе. «Я не хотел снимать их как футбольную команду, поэтому расставил всех в случайном порядке, — говорит Алекс. — Сложнее всего пришлось с детьми — они устали и не хотели позировать. Тогда я пообещал дать им конфеты после съемки — и все получилось! Конфеты — по-настоящему волшебное слово».
Вместе с новобрачными позируют королева Елизавета II с мужем принцем Филиппом, принц Чарльз и леди Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон, а также Дория Рэгланд, мама Меган Маркл. Она заменила отца невесты Томаса Маркла, которому пришлось пропустить свадьбу после с срежиссированными фотографиями.
Любомирски фотографировал Гарри и Меган не впервые: Алекси — автор помолвочных снимков влюбленных, на которых Меган позирует в откровенном платье Ralph & Russo. «Для меня большая честь запечатлеть историю любви герцога и герцогини Сассекских, начиная с их помолвки и заканчивая свадьбой, — рассказывает Алекс. — Это очень красивая глава в моей карьере, которую я никогда не забуду».
На одном из снимков фотограф Алекси Любомирски с супругой Джадой на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Glamour
banner

Советуем почитать