• четверг, 28 Марта, 13:59
  • Baku Баку 16°C

Роналду о дальнейшей карьере: «Мне было очень хорошо в «Реале»

27 мая 2018 | 12:05
Роналду о дальнейшей карьере: «Мне было очень хорошо в «Реале»
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду намекнул, что он может покинуть мадридский клуб после победы над «Ливерпулем» (3:1) в финале Лиги чемпионов.
«Мне было очень хорошо в «Реале». В ближайшие дни я дам ответ болельщикам, они всегда были на моей стороне.
Мы переписали историю и теперь надо получать наслаждение.
Получайте удовольствие от момента, Зидан, тренерский штаб, будущее игроков не важно в настоящий момент, у меня нет сомнений, сейчас это не важно. Затем надо отдохнуть, увидим, что случится дальше», – сказал португалец.
Между тем главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы в Лиги чемпионов прокомментировал высказывание форварда Криштиану Роналду о том, что ему было хорошо в мадридском клубе.
– Криштиану сказал, что он может уйти из «Реала», говоря о своей карьере в клубе в прошедшем времени. Он останется? И не переживаете ли вы, что говорить о таком сегодня – это эгоистично с его стороны?
– Нет, я не думаю об этом. Сейчас мы будем думать о матче, о нашем достижении. И мы должны фокусироваться на этом. А потом посмотрим, что происходит. Как я всегда говорил, Криштиану должен остаться в «Реале», это вопрос в духе «да или да», как мы говорим.
– Можете ли вы подтвердить, что Криштиану останется?
– Я только что объяснил: он должен остаться, он останется с нами. Я думаю, что он игрок «Реала». Нет слов, чтоб описать все, чего он добился в этом клубе.
– Но вы говорили с ним, спрашивали, хочет ли он уйти?
– Нет, я не говорил. Если он что-то сказал – что ж, это его слова. Но сейчас мы должны думать о происходящем сейчас, о нашем достижении. Возможно, через 3-4 дня Криштиану скажет что-то еще, но сегодня речь не об этом.
Sports.ru
banner

Советуем почитать