• вторник, 23 Апреля, 13:55
  • Baku Баку 24°C

Сумки начнут носить на ногах

30 мая 2018 | 18:11
Сумки начнут носить на ногах
В преддверии пляжного сезона американский бренд-производитель спортивной одежды и обуви Nike разнообразил линейку знаменитых пляжных тапочек Benassi новой моделью с сумкой-мешком, нашитой на ремень. Об этом сообщает Hypebae.
Новые резиновые сандалии представлены в двух вариантах расцветки: ярко-розовые с черной подошвой и фиолетовым замком на сумке и голубые с салатовой подошвой и черным замком.
Дата выхода тапочек в продажу и цены пока не указаны.
Компания Nike основана в США в 1964 году и первоначально называлась Blue Ribbon Sports. Ее штаб-квартира расположена в Бивертоне, штат Орегон. Продукция компании выпускается также под брендами Nike Golf, NikeLab, Nike Pro, Nike+, Air Jordan и Nike Skateboarding.
В апреле рэпер Канье Уэст показал в своем аккаунте в Twitter свою фотографию в новых синих пластиковых сандалиях (в России их иногда называют «сланцами») из коллекции Yeezy. Пользователи социальной сети высмеяли фотографию. Один из пользователей написал: «Сделать нечто уродливее кроксов сложно, но тебе это удалось». Другой юзер заявил, что в носках и пластиковых сандалиях рэпер выглядит как заключенный провинциальной тюрьмы.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать