• суббота, 20 Апреля, 07:16
  • Baku Баку 14°C

Картины Лейлы Алиевой на выставке в Port Baku Mall (Фото)

31 мая 2018 | 13:29
Картины Лейлы Алиевой на выставке в Port Baku Mall (Фото)
30 мая в рамках Бакинского шопинг-фестиваля в Баку в художественной галерее Port Baku Mall открылась персональная выставка одного из лучших дизайнеров интерьеров Кирилла Истомина «Living with Art», на которой были представлены фото проектов, реализованных дизайн-студией Kirill Istomin Interior Design&Decorating по всему миру.
Центром этой инсталляции стали картины вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя АМОР, учредителя и руководителя Общественного объединения IDEA - Лейлы Алиевой.
Как сообщили Report в пресс-службе фестиваля, авторы фото - лучшие интерьерные фотографы мира. На выставке также была представлена специально созданная для Баку интерьерная инсталляция с азербайджанскими мотивами.
Бакинский шопинг-фестиваль с гордостью сообщает, что Лейла Алиева наряду с активной общественно-социальной деятельностью снискала мировую известность и признание и в творческой сфере. Наряду с активной поэтической деятельностью Лейла Алиева создает картины, которые высоко оценены признанными мировыми критиками. Свои работы Лейла Алиева уже показывала в Париже, Берлине, Лондоне, Москве.
Компания Kirill Istomin Interior Design&Decoration, основанная в 2002 году, сегодня занимает лидирующие позиции в области дизайна и декорирования интерьеров. Ее проекты реализуются по всему миру: в Париже и Женеве, в Лондоне и Нью-Йорке, на Лазурном Берегу и в итальянской Ривьере, в Лос-Анджелесе и Санкт-Петербурге, в Москве и Алматы. Основатель компании Кирилл Истомин – один из лучших декораторов по версии журналов AD и Elle Decoration.
Компания работает над проектами разного масштаба – от создания внутренней архитектуры и дизайна интерьеров частных резиденций и представительских офисов до декорирования и обновления отдельных комнат. Для каждого объекта разрабатывается авторская мебель, обои и ткани, заказываются эксклюзивные столовые приборы, постельное белье, аксессуары, а также подбираются редкие предметы искусства.
banner

Советуем почитать