• пятница, 29 Марта, 04:21
  • Baku Баку 7°C

Исследование студента UNEC удостоено первого места на международном научном конкурсе

31 мая 2018 | 15:34
Исследование студента UNEC удостоено первого места на международном научном конкурсе
Студент I курса UNEC Мирмехти Ахмедзаде стал победителем международного научного конкурса, проведенного Организацией черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС). Научный конкурс состоялся на тему «25-летие межпарламентского сотрудничества в регионе ОЧЭС: взгляды и перспективы на будущее».
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в UNEC, М.Ахмедзаде, обучающийся по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» в Международной школе экономики UNEC, является первым азербайджанцем, ставшим победителем научного конкурса. Он принял участие в конкурсе, представив научную статью на тему «25-летие межпарламентского сотрудничества в регионе ОЧЭС: Взгляд Азербайджана».
Студент UNEC в своем исследовании уделил особое внимание осуществляемым в стране широкомасштабным реформам, проанализировал различные аспекты сотрудничества между Азербайджаном и ОЧЭС. Наряду с причинами расширения сотрудничества, М.Ахмедзаде представил новую модель партнерства в будущем. В статье автор отметил факторы, мешающие сотрудничеству между странами региона, а также, анализируя конфликты, поделился мнениями относительно решения региональных проблем.
Исследование студента UNEC, получив высокую оценку Международного стандарта оценки, удостоено первого места. М.Ахмедзаде по приглашению Организации черноморского экономического сотрудничества примет участие в церемонии награждения, которая состоится в столице Албании Тиране.
banner

Советуем почитать