• пятница, 29 Марта, 18:37
  • Baku Баку 14°C

Чудовищное преступление матери в Баку

05 июня 2018 | 18:49
Чудовищное преступление матери в Баку
В Баку задержана женщина, выбросившая свою новорожденную дочь на мусорную свалку. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района столицы.
Парадоксально, но мать жестоким образом избавилась от своего собственного ребенка именно первого июня — в Международный день защиты детей.
Отметим, что страшную находку обнаружили жители поселка Ходжасан. На свалке бытовых отходов в коробке было найдено тело новорожденной девочки. Как выяснилось, девочка родилась недоношенной, но живой. Смерть наступила позднее.
Между тем, задержанной оказалась жительница Баку Гулиева Гюльнар Юнис гызы, 1986 года рождения. В прокуратуре Бинагадинского района Sputnik Азербайджан сообщили, что в отношении Гулиевой возбуждено уголовное дело по статье 121 (умышленное убийство матерью новорожденного ребенка) Уголовного кодекса АР.
Не исключается, что статья может быть переквалифицирована. В настоящее время следствие выясняет мотив преступления — причины, побудившие молодую женщину убить свое дитя.
banner

Советуем почитать