• пятница, 29 Марта, 10:38
  • Baku Баку 5°C

Дорожная полиция обратилась к водителям

12 декабря 2013 | 10:51
Дорожная полиция обратилась к водителям

Главное управление государственной дорожной полиции обратилось к водителям.
Начальник отдела по связям с общественностью управления Кямран Алиев сообщил АПА, что снег и мороз на территории республики создали проблемы в движении транспорта на некоторых магистральных дорогах. Хотя на магистральных дорогах Губа-Гусар и Исмаиллы-Муганлы наблюдается гололед, движение по ним продолжается: «Дороги очищаются от снега, движение транспорта регулируется. Но чтобы избежать каких-либо происшествий от водителей требуется быть предельно внимательными. Просьба к водителям – использовать зимние шины и не превышать скорость».
По словам К.Алиева, вчера на автомобильных дорогах республики произошло 13 ДТП, в результате которых погибли 3 и пострадали 13 человек.
Управление государственной дорожной полиции города Баку в связи с погодными условиями также перешло на усиленный режим работы. Как сообщили АПА в управлении, снежная погода вызвала пробки на некоторых магистралях. В настоящее время дорожная полиция принимает меры по регулированию движения транспорта на улицах и проспектах столицы.
Управление Государственной дорожной полиции города Баку, учитывая опасную ситуацию на некоторых дорогах, призвало жителей как можно меньше пользоваться личным транспортом и отдавать предпочтение общественному.
banner

Советуем почитать